Athletes

  • Sandra Absmann

    Sandra Absmann

    Ski Alpin

  • Sophie Almassy

    Sophie Almassy

    Eiskunstlauf

  • Sebastian Arzt

    Sebastian Arzt

    Ski Alpin

  • Maximilian Ausserleitner

    Maximilian Ausserleitner

    Ringen

  • Hans Peter Bacher

    Hans Peter Bacher

    Golf

  • Stephanie Bendrat

    Stephanie Bendrat

    Leichtathletik

  • Alexander Botha

    Alexander Botha

    Rudern

  • Alisa Buchinger

    Alisa Buchinger

    Karate

  • Daniel Danklmaier

    Daniel Danklmaier

    Ski Alpin

  • Luca Denk

    Luca Denk

    Golf

  • Carina Edlinger

    Carina Edlinger

    Behindertensport

  • Severin Erlmoser

    Severin Erlmoser

    Rudern

  • Bianca Feichtlbauer

    Bianca Feichtlbauer

    Jiu Jitsu

  • Daniel Gastl

    Daniel Gastl

    Ringen

  • Thomas Geierspichler

    Thomas Geierspichler

    Behindertensport

  • Johanna Gerstbauer

    Johanna Gerstbauer

    Schwimmen

  • Markus Glück

    Markus Glück

    Bob

  • Kim Gmeiner

    Kim Gmeiner

    Ringen

  • Sebastian Graser

    Sebastian Graser

    Fallschirm / Paraski

  • Bernhard Gruber

    Bernhard Gruber

    Nordische Kombination

  • Ingeborg Grünwald

    Ingeborg Grünwald

    Leichtathletik

  • Michaela Heider

    Michaela Heider

    Ski Alpin

  • Jakob Herrmann

    Jakob Herrmann

    Skibergsteigen

  • Thomas Hettegger

    Thomas Hettegger

    Ski Alpin

  • Michael Hittenberger

    Michael Hittenberger

    Behindertensport

  • Lukas Hollaus

    Lukas Hollaus

    Triathlon

  • Amer Hrustanovic

    Amer Hrustanovic

    Ringen

  • Violette Ivanoff

    Violette Ivanoff

    Eiskunstlauf

  • Gabriel Janatsch

    Gabriel Janatsch

    Ringen

  • Tim Jitloff

    Tim Jitloff

    Ski Alpin

  • Martin Kain

    Martin Kain

    Fechten

  • Adam Kappacher

    Adam Kappacher

    Skicross

  • Thomas Kaserer

    Thomas Kaserer

    Karate

  • Paul Knoglinger

    Paul Knoglinger

    Rudern

  • Yuka Koyama

    Yuka Koyama

    Eiskunstlauf

  • Johannes Kröll

    Johannes Kröll

    Ski Alpin

  • Max Lahnsteiner

    Max Lahnsteiner

    Ski Alpin

  • Richard Leitgeb

    Richard Leitgeb

    Ski Alpin

  • Roland Leitinger

    Roland Leitinger

    Ski Alpin

  • Harald Lemmerer

    Harald Lemmerer

    Nordische Kombination

  • Andrea Limbacher

    Andrea Limbacher

    Skicross

  • Linda Marginean

    Linda Marginean

    Eiskunstlauf

  • Dürager Markus

    Dürager Markus

    Ski Alpin

  • Günther Matzinger

    Günther Matzinger

    Behindertensport

  • Livio Mayr

    Livio Mayr

    Eiskunstlauf

  • Lisa Mitterbauer

    Lisa Mitterbauer

    Mountainbike

  • Christopher Neumayer

    Christopher Neumayer

    Ski Alpin

  • Irene Pfab

    Irene Pfab

    Behindertensport

  • Stefan Pfannhauser

    Stefan Pfannhauser

    Ski Alpin

  • Bernhard Pickl

    Bernhard Pickl

    Schießen

  • Stefan Pokorny

    Stefan Pokorny

    Karate

  • Mirjam Puchner

    Mirjam Puchner

    Ski Alpin

  • Markus Ragginger

    Markus Ragginger

    Ringen

  • Lukas Reim

    Lukas Reim

    Rudern

  • Bernhard Reiter

    Bernhard Reiter

    Golf

  • Luca Rettenbacher

    Luca Rettenbacher

    Karate

  • Robin Rettenbacher

    Robin Rettenbacher

    Karate

  • Johannes Rohrweck

    Johannes Rohrweck

    Skicross

  • Lara Roth

    Lara Roth

    Eiskunstlauf

  • Gernot Rumpler

    Gernot Rumpler

    Schießen

  • Michael Saller

    Michael Saller

    Rudern

  • DEC Salzburg

    DEC Salzburg

    Eishockey

  • Sophia Schaller

    Sophia Schaller

    Eiskunstlauf

  • Eva Schattauer

    Eva Schattauer

    Ski Alpin

  • Fabian Schmidbauer

    Fabian Schmidbauer

    Volleyball

  • Alexander Schmirl

    Alexander Schmirl

    Schießen

  • Laura Schöfegger

    Laura Schöfegger

    Segeln

  • Mario Seidl

    Mario Seidl

    Nordische Kombination

  • Ramona Siebenhofer

    Ramona Siebenhofer

    Ski Alpin

  • Johannes Steiner

    Johannes Steiner

    Golf

  • Sylvia Steiner

    Sylvia Steiner

    Schießen

  • Luca Tanner

    Luca Tanner

    Ski Alpin

  • DEC Eishockey Eagles Team

    DEC Eishockey Eagles Team

    Eishockey

  • Hettegger Thomas

    Hettegger Thomas

    Ski Alpin

  • Andreas Tiefgraber

    Andreas Tiefgraber

    Judo

  • Valentina Tollinger

    Valentina Tollinger

    Rudern

  • Daniel Traxler

    Daniel Traxler

    Skicross

  • Anna Veith

    Anna Veith

    Ski Alpin

  • Eva Walkner

    Eva Walkner

    Freeride

  • Bernhard Weber

    Bernhard Weber

    Mountainbike

  • Vincent Wiener

    Vincent Wiener

    Rudern

  • Michael Winkler

    Michael Winkler

    Judo

  • Olivia Wohlgemuth

    Olivia Wohlgemuth

    Fechten